28.01.2017: Ergebnisse des Hallenturniers in Sellessen

 

Ergebnisse Ü- 50 

 

II. Spielplan

                                                                                                     
                                                                                                                 
Nr. Platz   Beginn Spielpaarung Ergebnis       Punkte
1 1   10:00 SG Blau-Weiß Klein Gaglow - SV Blau Weiß 07 Spremberg 1 : 0       3
2 1   10:14 SV Motor Saspow - Lok HY/SG Knappensee 1 : 1       1
3 1   10:28 SG Blau-Weiß Schorbus - SG Blau-Weiß Klein Gaglow 0 : 5       0
4 1   10:42 SV Blau Weiß 07 Spremberg - SV Motor Saspow 2 : 1       3
5 1   10:56 Lok HY/SG Knappensee - SG Blau-Weiß Schorbus 4 : 0       3
6 1   11:10 SG Blau-Weiß Klein Gaglow - SV Motor Saspow 1 : 0       3
7 1   11:24 SV Blau Weiß 07 Spremberg - Lok HY/SG Knappensee 1 : 2       0
8 1   11:38 SV Motor Saspow - SG Blau-Weiß Schorbus 1 : 2       0
9 1   11:52 Lok HY/SG Knappensee - SG Blau-Weiß Klein Gaglow 0 : 0       1
10 1   12:06 SG Blau-Weiß Schorbus - SV Blau Weiß 07 Spremberg 2 : 3       0
                                                                                                                 

III. Abschlußtabelle                                                                          
                                                                                             
                                                                                             
              Mannschaft Sp. Pkt. Tore Diff.  
              SG Blau-Weiß Klein Gaglow 4 10 7 : 0 7  
              SV Blau Weiß 07 Spremberg 4 6 6 : 6 0  
              SV Motor Saspow 4 1 3 : 6 -3  
              2 Lok HY/SG Knappensee 4 8 7 : 2 5  
              4 SG Blau-Weiß Schorbus 4 3 4 : # -9  
                                                                                             

Ergebnisse des Männer- Turniers :

Nr. Beginn Spielpaarung Ergebnis  
1 14:00 FSV Spremberg 1895 - SV Leuthen/Oßnig 4 : 0  
2 14:14 SV Adler Klinge - SG Blau-Weiß Klein Gaglow 1 : 1  
3 14:28 TSV Cottbus - SG Blau-Weiß Schorbus 1 : 1  
4 14:42 FSV Spremberg 1895 - SV Adler Klinge 4 : 0  
5 14:56 SV Leuthen/Oßnig - TSV Cottbus 0 : 0  
6 15:10 SG Blau-Weiß Klein Gaglow - SG Blau-Weiß Schorbus 0 : 3  
7 15:24 TSV Cottbus - FSV Spremberg 1895 6 : 0  
8 15:38 SV Leuthen/Oßnig - SG Blau-Weiß Klein Gaglow 2 : 3  
9 15:52 SG Blau-Weiß Schorbus - SV Adler Klinge 1 : 1  
10 16:06 FSV Spremberg 1895 - SG Blau-Weiß Klein Gaglow 3 : 4  
11 16:20 SG Blau-Weiß Schorbus - SV Leuthen/Oßnig 1 : 1  
12 16:34 SV Adler Klinge - TSV Cottbus 5 : 2  
13 16:48 SG Blau-Weiß Schorbus - FSV Spremberg 1895 2 : 1  
14 17:02 SV Leuthen/Oßnig - SV Adler Klinge 1 : 1  
15 17:16 SG Blau-Weiß Klein Gaglow - TSV Cottbus 4 : 3  
III. Abschlußtabelle                                            

 
                         
                                                                                           
            Abschlußtabelle Pl. Pkt. Tore Diff.
              FSV Spremberg 1895 3 6 12 : 12 0
              SV Leuthen/Oßnig 6 3 4 : 9 -5
              SV Adler Klinge 4 6 8 : 9 -1
              SG Blau-Weiß Klein Gaglow 1 10 12 : 12 0
              TSV Cottbus 5 5 12 : 10 2
              SG Blau-Weiß Schorbus 2 9 8 : 4 4

Kommentar schreiben


Sicherheitscode
Aktualisieren